В российском детдоме "педагоги" систематически насиловали детей 17:20
Больше всего колбасы в 2017 году Украина купила у Испании 17:08
В столице 205 школ закрыли на карантин 16:37
В Киеве за неделю гриппом и ОРВИ заболели более 27 тыс. человек 16:25
Ведущую Нового канала избили на свадьбе харьковского чиновника 16:05
МВФ выдвинул жесткое требование Украине 15:59
Ломаченко рассказал, в чем он полный ноль 15:34
«Еще одна революция добьет Украину»: Ляшко призвал власть объединить страну 15:27
Больше не плачет: появились новые фото Зайцевой 15:22
В Харькове пьяный водитель совершил ДТП и пытался дать взятку патрульным 15:05
Все новости
20 января 23:07 просмотры: 155комментарии: 0
МХК "Динамо" в результативной игре УХЛ обыграл ХК "Волки"

31-й тур Украинской хоккейной лиги открывался матчем хозяев харьковского МХК “Динамо” против “Волков” из Броваров.

Об этом сообщает пресс-служба УХЛ, передает УНН.

Поединок “динамовцы” начали с активных атак и уже на второй минуте Игорь Худякова удалось открыть счет, а через минуту Владимир Чердак удвоил преимущество своей команды.

Однако “Волки” быстро вкатились в игру, и Алексей Овчинников реализовал первую большинство в поединке, сократив разрыв между командами.

“Динамовцы” не уменьшает обороты, и снова вырвались вперед: третью шайбу в ворота Никиты Гордюшина отправил Александр Праведный. Для форварда эта шайба стала пятой в сезоне.

Ответ последовал незамедлительно — лучший форвард “Волков” Соломон Шапиро записал гол в свой актив, а через две минуты подопечным Рафаила Умяров удалось сравнять счет точным броском Михаила Бугаева.

Вторую двадцатиминутку команды начали более осторожно, но уже на экваторе периода новички харьковского клуба Артур Друбецкой и Валерий Скребель отличились первыми шайбами ​​за новый клуб.

В дальнейшем игроки харьковского клуба отправили в ворота гостей еще четыре шайбы. Дважды отличился Владимир Чердак, записав на свой счет таким образом хет-трик, по одной шайбе забросили Дмитрий Халин и Алексей Ступницкий.

На старте заключительного периода “Волкам” удалось отыграть одну шайбу — вдруг в большинстве отличился Алексей Овчинников. Под конец встречи броварской клуб смог забросить еще раз, однако, через несколько секунд Алексей Сиротенко забросил гостям десятую шайбу — 10:5.

Стоит отметить, что в турнирной таблице “Динамо” занимает четвертую строчку с 35 баллами, “Волки” с 3-мя остались на дне.
Добавим также, центральный поединок тура состоится 21 января в Кременчуге, где местный ХК “Кременчуг” примет “Донбасс”.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.