infoline
Лента новостей за сегодня
4G-связь становится все ближе: стала известна стоимость лицензии 23:00
В Днепре работодателей будет инспектировать новая служба 22:55
Оккупанты обстреляли позиции украинских военных возле Чермалыка из минометов 22:25
Син Порошенка у патріотичній футболці провів зарядку з мамою та сестрами 22:14
ВР ликвидировала комиссию по делам бывших партизан 22:10
Запрет социальных сетей в Украине: насколько законно его обходить 22:03
Шестерых винничан отстранили от прохождения ВНО 21:56
Проект Энергостратегии до 2035 года предусматривает отказ от антрацитового угля 21:42
Террорист-смертник из концертного зала в Манчестере родился в Британии - СМИ 21:11
Суд признал процедуру национализации Приватбанка частично незаконной 21:08
Все новости
4 мая 15:47 просмотры: 120комментарии: 0
Хоккей. "Питтсбург" приблизился к полуфиналу Кубка Стэнли

Хоккеисты "Питтсбург Пингвинс" на домашнем льду нанесли поражение "Вашингтон Кэпиталс" в четвертом поединке второго раунда плей-офф Кубка Стэнли, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

Хорнквист открыл счет на пятой минуте матча, убежав в отрыв. Он получил пас от Олли Маатты, проскочил между защитниками Бруксом Орпик и Карлом Алзнером, а затем переиграл Холтби.

Второй гол был забит на четвертой минуте второго периода. Гюнтцель прокатился по борту и накинул шайбу на пятачок, где в одиночестве находился защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов. Орлов пытался остановить шайбу коньком, и она рикошетом от лезвия влетела в ворота Холтби - 2: 0.

Евгений Кузнецов сыграл одну шайбу на восьмой минуте броском с левого круга вбрасывания, а Нейт Шмидт восстановил равновесие на девять. Однако, 26-летний канадец Джастин Шульц броском в касание пробил Холтби и сделал счет 3:2 в пользу "Питтсбурга".

"Нам надо забыть об этой игре и двигаться дальше. Теперь для нас каждый матч седьмой, нам надо выиграть следующие три встречи. Я уверен, что мы к этому готовы", - сказал капитан "Кэпиталс" Александр Овечкин.

Стоит отметить, что по статистике победитель матча под номером 4, если счет в серии стал 3:1, может рассчитывать на общий успех в раунде. Его шансы оцениваются в 90 процентов - 210 против 24.

Добавим также, в другом противостоянии "Анахайм" в овертайме обыграл "Эдмонтон" 4:3 и выровнял ситуацию в серии - 2:2.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.