rss home star
infoline
Лента новостей за сегодня
Участники ВНО получили результаты тестирования по всем предметам 16:24
Генеральный прокурор Украины Ю.Луценко анонсировал представление на еще одного нардепа 16:24
Минэнергоугля заявило, что не задерживает план по реформированию ГТС 16:20
Бывший главный тренер "Динамо": хочу работать там, где ставятся максимальные задачи 16:20
Тимошенко сделала неожиданное заявление 16:19
"Чикаго Буллс" обменяли олимпийского чемпиона Джимми Батлер 16:00
На следующей неделе синоптики пообещали жару до 35 градусов 15:56
В Запорожской области чиновник РГА погорел на вымогательстве полумиллиона гривен 15:54
М.Шефчович: Европейская комиссия не готовит предложений по новым санкциям против РФ 15:49
Взрыв в центре Киева: в сети заговорили о "крымском следе" 15:43
Все новости
9 мая 12:10 просмотры: 193комментарии: 0
ХК "Нэшвилл" впервые в истории вышел в финал конференции Кубка Стэнли

"Нэшвилл Предаторс" впервые в истории вышел в финал розыгрыша Кубка Стэнли в Западной конференции, одержав победу над "Сент-Луис Блюз" со счетом 3: 1 в матче под номером 6 второго раунда плей-офф.

Игра состоялась в Нэшвилле на стадионе "Bridgestone Arena", информирует УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

Пол Штясны открыл счет на третьей минуте первого периода. Владимир Тарасенко бросил с правого круга вбрасывания, а Штясны добил шайбу в ворота Пекки Ринне. Йоси сравнял счет на 35-й секунде второго периода броском в касание. Маттиас Экхольм прошел по левому флангу и отдал пас вдоль ворот на защитника. Это был четвертый гол Йоси в плей-офф.

Джохансен сделал счет 2:1 в четвертой минуте третьего периода. Он вкатился в зону, получил пас от Виктора Арвидссон и обыграл голкипера “Сент-Луиса” Джейка Аллена, забив свой второй гол в плей-офф. Ярнкрок забросил шайбу в пустые ворота за минуту до окончания третьего периода — 3:1.

“Замечательное чувство. Матчи были тяжелыми. Каждая игра была упорной. Это была настоящая битва, и мы сейчас очень рады ”, - рассказал защитник" Предаторс “Роман Йоси, который набрал пять очков в серии.

Отметим, что в этом плей-офф “Нэшвилл” выиграл восемь матчей и проиграл только два, а дома команда не потерпела ни одного поражения (4:0).

Добавим также, в финале конференции “Предаторс” сыграют против победителя пары “Анахайм Дакс” — “Эдмонтон Ойлерз”.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.