infoline
Лента новостей за сегодня
Масштабная стройка в Киеве: возле ЗАГСа уже вовсю продают квартиры 14:23
"Мы все проср*ли": российский актер о жизни в РФ 13:33
Ученые рассказали о продукте питания, на генетическом уровне уничтожающем рак 13:28
Ляшко "угрожает" Кабмину отставкой 13:18
В зоне АТО за сутки трое военных получили ранения 12:51
В Донецкой области осудили мать, по вине которой умер годовалый мальчик 12:01
Новый Трудовой кодекс: как может измениться жизнь обычного украинца?
Топ новость
11:55
В Луцке ночью обстреляли генконсульство Польши - СМИ
Топ новость
11:41
Председатель НАПК Наталья Корча: за работу реестра е-декларирования отвечает системный администратор 11:35
Городской совет Луцка считает обстрел польского консульства провокацией 11:34
Все новости
11 марта 00:50 просмотры: 86комментарии: 0
Фанат "ПСЖ" убил друга из-за шутки о поражении от "Барселоны"

В Габоне болельщик "ПСЖ" убил своего друга за шутки на тему поражения парижан в матче 1/8 финала Лиги чемпионов от каталонской "Барселоны" (1: 6)

Сообщаёт УНН со ссылкой на AFP.

В Габонском городе Либревиль случилась настоящая трагедия, когда два друга поссорились из-за камбэк "Барселоны" над "Пари Сен-Жермен" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

По сообщению агентства AFP, после матча 18-летний парень, который болел за "Барселону", начал шутить над своим другом. Тот не выдержал насмешек и ударил своего товарища ножом в шею.

Напомним, что "сине-гранатовые" в первой встрече, которая прошла в Париже, проиграли со счетом 0: 4, но в ответном матче на последних минутах смогли вырвать путевку в четвертьфинал, забив в ворота противников 3 гола за неполные 8 минут.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.