В Украине начнут отнимать квартиры и машины за семейные побои 10:29
Стало известно, как наличие депозитов влияет на субсидию 10:29
Стрельба в Одессе: что известно о погибшем полицейском 10:27
Трагедия в Одессе: кадры оружейной мастерской стрелка вгоняют в дрожь 10:20
Боевики "ДНР" не предоставили гарантий безопасности для восстановления мобильной связи - СЦКК 10:15
"Ворскла" победила вице-чемпиона Узбекистана в стартовом спарринге в Турции

Полтавская “Ворскла” провела первый спарринг в рамках турецкого тренировочного сбора. Соперником полтавчан стал узбекский ФК “Насаф”

Информирует УНН со ссылкой на пресс-службу “Ворсклы”.

Все результативные действия произошли во втором тайме. На 63 минуте Кулач с фланга отдал пас на Кадимяна, и Гегам неотразимо ногой пробил в дальний нижний угол — 1: 0. Через 12 минут соперник сравнял цифры на табло, однако победный гол был за представителем “Ворсклы”. Кадимян в похожем до первого гола стиле забил второй свой мяч в этой игре на 86 минуте — 2: 1

Состав “Ворсклы” (1 тайм): Шуст, Сак, Чижов (к), Гиоргадзе, Пердута, Чеснаков, Кравченко, Кобахидзе, Одарюк, Васин, Коломоец, 2 тайм: Ткаченко, игрок на просмотре, Остапенко, Даллку, Сапай, Скляр, Сидоренко, Ребенок (к), игрок на просмотре, Кадимян, Кулач.

Стоит отметить, что свой следующий товарищеский матч на турецком сборе полтавские футболисты проведут 17-го января со словацким “Спартаком” из Трнавы.

Как сообщал УНН, “Заря” объявила шесть спарринг-партнеров на турецких сборах.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.