rss home star
infoline
Лента новостей за сегодня
Разбилось крупнейшее в мире воздушное судно.Фото.Видео 11:44
Готовятся к войне: в Польше сделали тревожное заявление относительно России 11:37
Полицейский во Франции убил трех человек и еще троих ранил 11:36
Новое фото экс-регионалки Повалий вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков 11:33
Украинцы пытались провезти через линию разграничения на Донбассе египетские фунты 11:22
Сексуальный кукиш Лаврову: в сети ажиотаж из-за новой помощницы Шойгу 11:15
Легендарный актер оказался на грани смерти 11:10
Неизвестные в США напали на полицейский участок 11:07
Гглавное за ночь: Дом Порошенко в огне и массовые минирования в Украине
Эксклюзив
10:42
Авто с литейными формами для военного производства задержали на КПВВ "Гнутово" 10:38
Все новости
18 октября 05:03 просмотры: 89комментарии: 0
"Реал" и "Тоттенхэм" свели вничью матч Лиги чемпионов

В матче третьего тура группового цикла Лиги Чемпионов испанский "Реал" и английский "Тоттенхэм" сыграли вничью. Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу", сообщает УНН.

Открыть счет могли футболисты "королевского клуба" - Роналду ударом головой попал мяч в стойку ворот. Гости ответили острым ударом головой Гарри Кейна - Навас с трудом парировал мяч. После этого "шпорам" удалось выйти вперед. На 28 минуте Варан срезал мяч в собственную рамку ворот.

До перерыва команде Зидана удалось установить паритет на табло. Роналду ворвался на скорости в штрафную зону и был сбит с ног. Сам пострадавший реализовал 11-метровый удар - 1: 1.

Во второй 45-минутке команды обменялись по одному острому моменту - выстрел Бензема парировал ногами Лльорис, а Кейну не хватило сантиметров, чтобы забить.

Примечательно, что "королевский клуб" обыграл лондонцев с общим счетом 5: 0 в 1/4 финала ЛЧ-2010/11.
Добавим, что оба клуба набрали 7 очков и находятся на вершине квартета Н.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.