Когда Святой Николай приносит подарки: главные традиции 21:39
В Киеве грузовик с кирпичом перекрыл три полосы движения 20:49
США ветировали резолюцию Совбеза ООН по статусу Иерусалима 20:37
ЧП в Днепре: горожанина переехал трамвай. Фото трагедии 19:45
В США пассажирский поезд упал с моста на шоссе 19:07
Официально
18:56
Маски-шоу стоп: правоохранители будут отчитываться правительству 18:30
В Киеве снегопад спровоцировал 10-балльные пробки 18:24
Боевики из РСЗО обстреляли жилые кварталы Новолуганское, есть жертвы - штаб АТО 18:07
Во Львовской области учителя школы поставляли наркотики из ЕС 17:48
Все новости
23 сентября 22:42 просмотры: 161комментарии: 0
"Динамо" потеряло очки в поединке с "Верес"

На стадионе имени Валерия Лобановского состоялась вторая встреча 10-го тура УПЛ между киевским "Динамо" и ровенским ФК "Верес"

Передает корреспондент УНН.

В первом тайме хозяева контролировали ход событий и активно провели стартовые минуты. Были опасный прострел от Цыганкова, дальний удар Мбокани, а также его выход один на один, но Мбокани не удалось обыграть вратаря Бандуру.

После стартового давления киевлян игра несколько выровнялась, но до перерыва Бандура еще несколько раз спасал "Верес".

Во второй половине команда Хацкевича продолжила атаковать. Лучшие возможности терял Мбокани и Цыганков. В результате ничья - 0: 0.

Примечательно, что "Верес" прервал четырехматчевую победную серию "Динамо" в чемпионате.

Заметим, что в турнирной таблице "бело-синие" имеют 23 очка и отстают от "Шахтера" на 2 балла. "Верес" набрал 16 очков - 4 место.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.