ЗАПАСАЙТЕСЯ СВІЧКАМИ: ЕЛЕКТРИКА СТАНЕ НЕДОСТУПНОЮ ДЛЯ УКРАЇНЦІВ 11:08
Отравлено самое популярное детское питание, количество заражений растет 11:03
Во Львовской области три человека умерли от переохлаждения 11:00
В центр Киева вошла Нацгвардия: Саакашвили уже на Крещатике 10:57
В суде подтвердили, что избрание меры пресечения Саакашвили начнется в 12:00 10:51
8 марта 13:30 просмотры: 182комментарии: 0
"Вашингтон" прервал победную серию клуба А.Леня "Финикс Санс"

В очередной игровой вечер регулярного чемпионата НБА "Финикс Санс" украинского центрового Алексея Леня потерпел поражение от "Вашингтон Уизардс"

Передает корреспондент УНН.

Во второй четверти противостояния гости имели весомое преимущество в 22 очка - 56:34. Однако аутсайдер Западной конференции не сдался и отметился затяжным рывком - 47:14. Заключительный промежуток встречи остался за "Уизардс". В результате победа 131:127.

А.Лень вышел в стартовой пятерке и за 21:34 минуты на паркете набрал 8 очков (3/4 двухочковые, 2/2 штрафные), 11 подборов, 4 блок-шота и 1 перехват при 2 потерях.

Примечательно, что 4 блок-шота является вторым лучшим показателем А.Леня в сезоне, 11 подборов - третий показатель сезона 2016/17.

Статистика:

"Санс" - Бредсо 30 очков, Букер 25, Уильямс 15 + 10 подборов,

"Уизардс" - Богданович 29 очков + 9 пд, Билл 27, Уолл 25 + 14 передач.

Добавим, что команда из штата Аризона имеет в активе 21 победу и 43 поражения в пассиве.

Как сообщал УНН, "Финикс" имел трехматчевую победную серию.

Свидетельство о государственной регистрации КВ 336-198Р г. Киев 2014.